МЫШИ БАЙКЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ!

Постучать в аську

Привет странник администрация тебе очень рада!

Объявление

Привет ищущий отдыха в виртуальном пространстве. Эта рола для тебя. Регься, читай правила и заполняй анку боевого мыша байкера. Можно выбрать трёх персонажей.[реклама вместо картинки]
Администрация: Пиар:
Админ
Его надо уважать, ведь админ всегда прав. Админ ролевой Модо.
Модеры
Саманта Phantom, Raksha BlackStar, Black Star, Digo. Их тоже надо уважать. Идёт набор модераторов.
Ник: Региться необязательно уже готов профиль для рекламы. Жмёте кнопку вход и пишите Ник: PR Пароль: 0000
События игры: На Марсе восстание, а на Земле терпит крушение корабль мышки рокера и она тайно скрывается там, на базе мышей рокеров собирается операция по её нахождению и спасению. Объявления: Просьба всех участников сменить по возможности почту ссылка www.Gmail.com так как mybb больше с mail.ru не работает! И гостям можно будет региться только под почтой Gmail. Служба тех поддержки mybb приносит свои извинения за неудобства. Регимся и всячески помогаем админу. Админ добра не забудет. Здесь никто не кусается, объясним и поможем.
   
Время: День Погода: На Марсе засуха, на Земле в Чикаго светит солнце, на Плутарге туман
   
Полезные ссылки: Правила, Анкета, Обсуждение сценария, Виды мотоциклов, Отсутствие с.. по.. на ролевой, Присутствие на ролевой, Реклама Для гостей: Игра началась, но очень нужны Чарли, Лимбургер, Чумазоид и как же без Карбункула и других мышей рокеров. Тыкалка:
     
http://mouse.mybb.ru  Добавить в Избранное
Реклама в лс на данной ролевой строго запрещена за нарушения данного правила Бан. Помните о взаимности рекламы оставляем баннеры админ их просматривает почти каждый день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для землян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
[b]Персонаж:[/b]

Имя и его сокращения:
Возраст (как у людей):
Описание мотоцикла:
Биография (не менее трёх полных строк):
Внешность (картинкой описывать нельзя и не менее 1 или 2х полных строк):
Характер (следуем характеру своего персонажа по игре и не менее 1 или 2х полных строк):

[b]Вы: (по желанию)[/b]

Имя:
Возраст:
Связь с вами ?
Личный статус (обязательно):
Откуда вы узнали о ролевой:
Читали ли вы правила ролевой и правила написания постов?:

[color=aqua]Детям землян разрешены небольшие биографии.[/color]

+1

2

Персонаж:

Имя:  Эрик

Возраст: 26 лет.

Звание: Лейтенант

Год рождения: неизвестен.  Дата рождения: 2 апреля.  Место рождения: г. Бостон (штат Массачусетс)

Статус:  Слаженная работа в команде, приносит победу.

Характер: Спокойный и сдержанный, никогда не принимаю поспешных решений.  В беде не брошу.

Мое оружие: Автомат Стерлинг L85A1,
http://farm3.static.flickr.com/2251/2239115533_037485d097.jpg?v=0
два пистолета  Пустынный Орел
http://www.imfdb.org/images/a/a9/Desert-Eagle.jpeg
нож
http://www.kolchuga.ru/images/pm/ka-bar_1220.jpg

Экипировка: ношу кобуру скрытого ношения для двух пистолетов  под косухой.
http://holster.udm.ru/russian/foto/1-2-2.jpg

Отмычки
http://www.warning.dp.ua/jacks1.jpg

мой байк: Harley-Davidson, быстрый и надежный.
http://www.chopper-kit.co.uk/images/ame-choppers/harley/wide-tail-harley-chopper.jpg


Биография:

Родился в городе Бостон в семье крупного бизнесмена, семья была на столько богата, что я имел собственного тренера по карате, (восточные единоборства изучал с детства) после окончания школы я поступил в колледж где изучал гражданское право, через 2 года был принят в школу ФБР, через 3 года закончил ее с отличием.
Поступил на работу в Бостонское отделение ФБР где показал себя хорошим специалистом, месяц спустя был внедрен в преступную группу под руководством дона Чимино, через 3 месяца собрал важные улики и отправил 30 членов этой группы за решетку.  После такого успеха мне было предложено пройти повторное обучение  в ЦРУ и поступить на службу в группу спец. назначения "Красная кобра" которая выполняла различные задания в Европе, Южной Америке и на Ближнем востоке.
Я согласился и после переподготовке стал оперативником "Красной кобры", на моем счету более  20 спец. операций на территории разных стран, через 3 года после начала службы я узнал о гибели родителей, как позже выяснилось их убил Диего Эл Сантос - крупный наркоторговец, чтобы отомстить мне я отыскал Диего и убил его.
По наследству часть бизнеса принадлежало мне, а часть брату но я отказался от своей доли наследство и отдал весь бизнес брату, а он в знак благодарности открыл на мое имя банковский  счет.
Через некоторое время я ушел из "Красной кобры", уехал в Монреаль (Канада) где и организовал частное охранное предприятие, оставив там управляющим  своего друга я решил вернуться в США и осесть в Чикаго.

Принят хорошая анкета!!! ;) Только личный статус напиши, а то так и будешь светиться в новичках. Удачной и приятной игры!!! Модо

Отредактировано Эрик (2008-12-19 21:37:28)

+1

3

Прозвище: Безумный Макс
Имя: Алешин Максим Олегович
Возраст: 25 лет
Рост-190 см
Вес-85 кг
Год рождения: 2000 год.
Дата рождения: 6 марта.
Место рождения: г. Брянск (РФ)
Внешность: Темно-русые волосы, серые глаза, славянские черты лица, классическая прическа (буквой Г), в левом ухе серьга, на безымянном пальце левой руки перстень
Одежда: 1) Черная джинсовая куртка, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, синие джинсы и белые кросовки.
2) Косуха, кожанные штаны, футболки с изображением панк-, рок- и метал-групп, гриндера, кожанные перчатки без пальцев, цепь на джинсах, проклёпанный ремень, черные солнцезащитные очки.
3) Коричневый кожанный плащ, тельняшка, солнцезащитные очки прямоугольной формы, синие джинсы и гриндера
Характер: по-разному
Оружие: автомат АК-74М с подствольным гранатометом ГП-30
снайперская винтовка ВСС "Винторез" с интегрированным глушителем
http://world.guns.ru/sniper/vss2.jpg
2 пистолета Desert Eagle под калибр 44.магнум
2 револьвера Смит-Вессон 629 Classic Model под калибр 44.магнум, а также встроенные в руки многоствольные бластеры
С собой: ноутбук, МР3-плеер
Транспорт: машина времени, сделанная из автомобиля Делориан DMC-12; 2 байка, оснащенных ИИ и неоснащенных оружием: это шоссейный Харлей-Девидсон, который развивает скорость 320 км/ч, кличка-Ястреб и чоппер, сделанный из мотоцикла "Урал", развивает скорость 480 км/ч, кличка-Викинг; звездолет, оснащенный борткомпьютером по имени Мария; автомобиль Форд Мустанг, оснащенный борткомпьютером
Биография: родился 6 марта 2000 года в г. Брянске Российской Федерации, поступил в военную академию, был задействован в проекте по созданию биокиборгов, но проект закрыли из-за недостатка финансирования, в результате данного проекта получил встроенное оружие, увеличенную силу, иммунитет и ум, а также ИНЕРТАН (Имплантированный в Нервную систему Тактический АНализатор), воевал в военно-космических войсках Земли во время войны Межгалактического совета 2018-2025 гг против Плутарка. дослужился до подполковника, ушел в отставку, в настоящее время работаю в полиции времени

Имя: Алешин Максим Олегович
Возраст: 18 лет
Связь со мной: через асю и л.с., а также через мыло
Личный статус (обязательно): Повелитель дорог и величайший путешественник во времени и пространстве
Откуда вы узнали о ролевой: прочел о ней "В контакте"
Читали ли вы правила ролевой и правила написания постов?: да
Детям землян разрешены небольшие биографии.

Отредактировано Безумный Макс (2011-01-19 21:15:37)

0

4

Имя и его сокращения:
CHARLEY DAVIDSON
Возраст (как у людей):
23 года
Описание мотоцикла или марка:
мне нравится всякая техника...я же механик :) но байки моих ребят мне нравятся больше))) я уже столько раз их ремонтировала, перебирала каждую деталь после их "зачисток"))))это чисто мужкой подход, спасать мир, папутно изпепиляя все, в приделах видимости!
Биография :
Родилась на планете Земля, в городе-герое Чикаго. Не сочтите за хвастовство (это лучше Винни умеет:))но я  лучший механик во всём Чикаго. Надеюсь, меня когда-нибудь напечатают в популярном журнале технической механики...) а ещё я прекрасно знаю о планах плутархийцев по хищению природных ресурсов Земли, и терпеть их за это не могу! Лимбургер хотел отобрать мой гараж! Вот тут-то я и познакомилась с ребятами....Модо, Винни и Дроссель. Они попали на Землю ночью и искали мастерскую, чтоб починить байк Дросселя...Один из придурков Лимбургера, Чумазоид, пытался вынудить меня подписать договор о передаче моего гаража плутархийцам...вот тут-то ребята меня ОЧЕНЬ) выручили(особенно спасибо Винни)очень старался!))) и так мыши байкеры поселились у меня.:) Конечно же наше знакомство было для меня шоком (в какой точке Земли вы сможете встретить ТАКИХ...МЫШЕЙ....? да ещё и на классных байках)))))) но зато я нашла верных и преданных друзей! :)  Мыши рассказали мне о плутархийцах, затем я показываю ребятам плоды активной деятельности Лоуренса Лимбургера, и  мы узнаём, о планах плутаркийцев насчёт Земли.
Внешность :
У меня средний рост, длинные каштановые волосы, зелёные глаза (Винни, глаза у меня зелёные!:)) Я люблю одеваться скромно (да...при работе в гараже, особо не вырядишься))) но зато у меня есть клёвый мото-костюмчик)) кожа и малиновый цвет...юбри-не люблю(
Характер :
характер у меня спокойный, но могу и разозлиться), а ещё меня как-то упоминали умной и изобретательной)))

0

5

ребята, я вот в профиле ошибочку сделала (вместо Charley написала Harley) в имени....можете исправить? ;) или как её исправить? как моя анкета?)

0

6

Прозвище: Крест
Имя: Крестовский Алексей Игоревич
Возраст: 36 лет
Рост-Рост: 199 см
Вес: 91кг
Год рождения: 2000 год. Дата рождения: 6 марта. Место рождения: г. Брянск (РФ)
Внешность: Русые волосы, голубые глаза, славянские черты лица, татуировка тигр на левом предплечье.
Одежда: Тактическое снаряжение серии "Росомаха" с шевроном 76 гв. ВДД (гвардейская воздушно-десантная дивизия), либо комбенизон "Летучая мышь". Разгрузочный жилет. Так же имеется в наличии маска рыжего мыша
Характер: по-разному
Оружие автомат АЕК-973 с подствольным гранотометом ГП-34,
АПБ лаорского производства, нож, гранаты разных типов
Транспорт: бронированный ГАЗ-2330 "Тигр" проционской сборки
Биография Родился 17 мая 1974 года в г. Красноярске. Школу закончил с отличием. Был исключон из института за дерзость. При призыве выбрал службу в ВДВ. Перейдя на сверхсрочное был направлен в Чернигов в состав 76 гв. ВДД. Проявил себя в августе 2008 года в грузино-югоосетинском конфликте. Через полтора года после войны был похищен плутариками, но бежал. Ныне работает ликвидатором маскируясь под рыжего мыша по прозвищу "Бесхвостый"

0