МЫШИ БАЙКЕРЫ СНОВА ВМЕСТЕ!

Постучать в аську

Привет странник администрация тебе очень рада!

Объявление

Привет ищущий отдыха в виртуальном пространстве. Эта рола для тебя. Регься, читай правила и заполняй анку боевого мыша байкера. Можно выбрать трёх персонажей.[реклама вместо картинки]
Администрация: Пиар:
Админ
Его надо уважать, ведь админ всегда прав. Админ ролевой Модо.
Модеры
Саманта Phantom, Raksha BlackStar, Black Star, Digo. Их тоже надо уважать. Идёт набор модераторов.
Ник: Региться необязательно уже готов профиль для рекламы. Жмёте кнопку вход и пишите Ник: PR Пароль: 0000
События игры: На Марсе восстание, а на Земле терпит крушение корабль мышки рокера и она тайно скрывается там, на базе мышей рокеров собирается операция по её нахождению и спасению. Объявления: Просьба всех участников сменить по возможности почту ссылка www.Gmail.com так как mybb больше с mail.ru не работает! И гостям можно будет региться только под почтой Gmail. Служба тех поддержки mybb приносит свои извинения за неудобства. Регимся и всячески помогаем админу. Админ добра не забудет. Здесь никто не кусается, объясним и поможем.
   
Время: День Погода: На Марсе засуха, на Земле в Чикаго светит солнце, на Плутарге туман
   
Полезные ссылки: Правила, Анкета, Обсуждение сценария, Виды мотоциклов, Отсутствие с.. по.. на ролевой, Присутствие на ролевой, Реклама Для гостей: Игра началась, но очень нужны Чарли, Лимбургер, Чумазоид и как же без Карбункула и других мышей рокеров. Тыкалка:
     
http://mouse.mybb.ru  Добавить в Избранное
Реклама в лс на данной ролевой строго запрещена за нарушения данного правила Бан. Помните о взаимности рекламы оставляем баннеры админ их просматривает почти каждый день.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад-база

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Потому что я из будущего, из 2025 года. Земля участвовала в войне 2018-2025 годов на стороне Межгалактического совета против Плутарка и получила взамен технологии. Нам помогал марсианский флот, были конечно какие-то стычки на планетах, но они были редки, в основном бои велись в космосе 

0

62

-и я тебе должна поверить?/пошипела мыш/-ты слишком много знаешь!

0

63

Да я знаю много, Блек Стар

0

64

ну так расскажи, попросила Диго слушая их беседу.

0

65

/Стар не спешила отпускать Макса/-ну? рассказывай!

0

66

Блек Стар, замужем за Центро Рораном, имеет 2 детей: Камилу Блек и Ричарда Рорана, телепат, работает в космическом флоте Марса под руководством генерала Миднайта, имеется протез руки, присоединяемый при помощи "браслета", характер: добрый, отзывчивый, немного взбалмошный и импульсивный. На спине "узор" из седой шерсти. Биография: родилась на Марсе, в возрасте 4 лет семью захватили в плен и перевезли на один из спутников Сатурна (на секретную плутаркианскую базу ), родители погибли (из-за неудачного опыта по пересадки искусственного мозга). Транспортное средство: байк - Белая Звезда и космический корабль - Даймонд. Оружие: катана ("ласточка"), пара бластеров и около десятка кинжалов. Этого достаточно

0

67

У... да. Стар, он про тебя много знает, протянула Диго

0

68

/и как Стар не упала? секрет/-слышь ты! слишком много знаешь!/лезвие совсем близко оказалось около сонной артерии Макса/-откуда ты все это знаешь?

0

69

Я же говорю, я работаю в полиции времени, мы знаем все и вся

0

70

Да? А мозг не давит? съязвила мышка и спустилась со своей перекладины.

0

71

Нет, не давит

0

72

мда... и зачем ты тут вообще находишься, я не поняла?

0

73

Чтобы помочь вам

0

74

А что нам помогать? По моему у нас всё в порядке, разве не так?

0

75

Ну мало ли что может случиться

0

76

-согласна с Диго! у вас все чики-пуки!

0

77

Ну может случиться так, что события выйдут из-под контроля

0

78

Может хватит уже говорить про возможную опасность? Раз прислали, значит так надо...

0

79

Макс тем временем сидел и думал о том, что Лимбургер возможно пошлет своих амбалов уничтожить его и мышей-рокеров с Марса. "Ну, что же, Лимбургер хочет войны, он ее получит",-подумал Макс, взял контейнер с оружием и пошел к выходу

0

80

Макс услышал рев моторов и достал из кобур под джинсовой курткой 2 дезерт игла, снял их с предохранителя и приготовился к стрельбе

0

81

Диго проводила взглядом Макса и откинулась на подушку. Но не прошло и минуты как она услышала рёв моторов как минимум двух мотоциклов. Медленно встав с кровати она подошла к окну и выглянула на улицу.

0

82

"Блин, кто бы это мог быть"-подумал Макс, не спуская пальцев со спусковых курков пистолетов

0

83

Макс прекрасно понял, что это амбалы Лимбургера, достал из контейнера 2 бластера-пулемета и открыл огонь

Отредактировано Безумный Макс (2009-09-01 17:28:02)

0

84

За окном Диго увидела как на площадку перед складом вылетели головорезы Лимбургера... Вдруг заработал бластер-пулемёт, скорей всего Макса, потому что Стар сидит рядом.

0

85

"Щас вы быстро поймете, что не с тем связались",-прокричал Макс, кинув связку противотанковых гранат в амбалов Лимбургера

0

86

Всё взрывалось, скрипело за окном. Диго не переживала. головорезы не справятся с этим человеком.
Хоть он и слишком много знает, пока это не причиняет большого неудобства. Можно и так всё оставить

0

87

Макс сунул в подствольника одного из бластеров-пулеметов и выстрелил в трицикл Чумазойда, чтобы остальные гаврики, кто выжил, поняли, что идти против сотрудника полиции времени бессмысленно

0